Елена Лайм

Что такое абсолютная любовь?

Angel S

Если вы любите кого-то безусловно, это значит, что любовь непоколебима. Поэтому, когда ваш партнер делает ошибку или разочаровывает вас, вы все равно любите его.

Подумайте: сколько раз вы осуждали партнера за ошибку или отказывали в прощении, сколько раз обижались, сколько дарили подарков, ожидая чего-то в ответ? Все это примеры условной любви.

Безусловная любовь не зависит от того, будет ли ваш партнер вести себя определенным образом, говорить определенные вещи или совершать определенные поступки для вас.

Тават Одинцова

нет такого понятия

Ви
Витаминка

Любовь вообще понятие относительное и нет четкого определения ей

Станислав Пак

Для каждого свое.

Но я думаю что это умения жертвавоть чемт о в жизни для обоих в отношениях

Алексей Ланкин

Фатима - это когда нож в сердце! Это и есть абсолютная любовь! Смерть во имя любви!

Гена Пролит

Это чувство оабсолютного счастья утопии! Когда человек, дарит другому любовь и ни на что и ни на кого не злиться в мире. Это приближает нас к богу.