Татьяна Нечаева

Любящий человек стал бы говорить, что секс никудышный?

Ника

любящий не стал бы притворяться, нужно обсуждать возникающие проблемы и способы их решения

Stas Petrov

Если старалась, то нет.
Если не старалась, то что ожидала?

Дмитрий Дорофеев

конечно ..подмахиваешь никудышно ..кому такой секас понравится ...отрабатывай по полной ..тогда никто и слова не скажет !!

Анна

стал бы в случае намек на то что б партнер начал развиваться в этой области

Фа
Фарид

Любящий как раз и скажет... .
А что в этом плохого? Он заставит тебя измениться в этой области. Ты станешь лучше и скоро он тебе скажет что ты самая лучшая.
Удачи