Ирина Ерохова

Какие слова вы говорите партнеру в сексе? и нужно ли говорить ?

Анатолий

Честно говоря, -не помню.
Эти слова.. они как-то сами приходят. И не запоминаются. Какое-то безрассудство.. Нелепости, нежности, или глупости.. или грубости ), то что приходит.. то, что хочет слышать она. .

Нужно ли? нет.. Если вырываются, -говори.

Олька Брыкова

"Может, снимешь, наконец, болотные сапоги??? "

Олеся Ильина

Если она стоит раком, то можно ничего не говорить, тут все ясно .

Наталья Чельманова

ненавижу все эти словечки.. просто сопение.