Ир
Ирина

Секс гомосексуалистов. Аморально ли это? Или является важной частью взаимоотношений между любящими людьми?

Я им занимался, занимаюсь и буду заниматься. Мне интересно мнение натуралов.

Парамонов Иван

Мораль? Что это за херня? )
Секс является важной частью взаимоотношений между любящими людьми. Остальное (мораль, мнение других людей и т. п. ) не важно.

Надежда

Попробуй