Максим Журавков

Существует ли незримая связь меду любящими людьми или это все сказки?

Вл
Владислав

да. . я чувствую человека которого люблю.. . чувствую когда у него хорошо и когда плохо.. . это сложно пояснить.. на интуитивном уровне.. . а между нами тысячи километров...

Ринат Нурбаев

Да, несомненно

Елена Климова

Конечно существует, если любовь чистая и искренняя

Любовь Саверская

существует, если вы верите в это

Наталия Немировская

Особенно в день получки 🙂

Yulia Naumova

НЕ знаю это ли называется связью, но когда находятся на расстоянии, могут почувствовать что любимому плохо или вдруг начать думать друг о друге в одно и тоже время и тоже самое (например вспоминать как вместе ходили в кино)