Александр

А существует телепатия между любящими?

Ирина Сурикова

конечно!! Вот таки проверяется любовь

Ан
Анна

у меня душепатия с ней

Александр

Ага, в книге Лукьяненко СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР между Светланой и Городецким.

Елена Матюха

Как в поговорке у дураков мысли сходятся. Так и здесь

Наталья

Да, и уже есть теоретические материалы типа Система Осознанного Сновидения! Если есть интерес, поищу и вышлю, - пишите!

Татьяна Пивоварова

люди прожившие вместе достаточное время как говорится душа в душу начинают чувствовать друг друга
особенно те кто любил от сердца ...тому много много историй есть когда во снах хотя бы любимый (я) предупреждала об опасности при жизни и вне.