Михаил Орлофф

Ищу тихую, скромную, добрую, искреннюю, верующую, с чистым сердцем, не вульгарную, любящую. Такие существуют?

Замира Алиакбарова

Существуют, главное верить в это! А также знать, где искать: не в клубах, барах, кафешках - это уж точно. Если вы еще молоды, то шансов у вас больше, чем у людей зрелого возраста найти свободную искреннюю девушку.

Ищите, и вы обзятельно найдете!

Юлия Маторина

И добавьте еще: строго без высшего образования! 🙂

Данил

Опиши себя для начала.

а вообще - конечно существуют, если в твоём кошельке существуют бабки.

Максим Паницкий

Зря ищешь. Таких с детства находят, и стерегут до 18-летия.

Дашка Беляшина

Она существует. В вашем воображении.

Алексей Карташов

Почти всё про меня но досталась я другому.

Павел Усачев

в доль тверской пройди они щас там все кучкуются

Ни
Николай

да . такие есть, но многие из нас уже замужем.))))))

Qahramon Turaqulov

существуют