Сергей Андриенко

Ищу верную скромную. есть тут такие?

Рустам Галимов

Есть. А мужчины здесь такие же есть?

Елена Ильинова

Кирилл не пойдет?

Юлька Андреева

Я думаю, верные и скромные девушки не откликнутся) ) Скромная девушка не станет афишировать свои хорошие качества напоказ. Таких лучше поискать в церкви) Там все верные и скромные)

Mihail

Верные и скромные -замужем )

Серёга Малышев

Нет. Такие сидят и получают ВО, или на работе работаю. А вечерами сидят дома и ждут принца: красивого и богатого. И замуж выходят за того кого родители нашли.

Александр Подковыров

во у терминатора нынче запросы)

Ол
Ольга

Ха ха ха ха ха ха ха!!.. Ты вообще с нашей планеты?

ОК
Оксана Кунцевич

Роста 153 см и весом в 164 кг.