Нюся Крючкова

сердце тихо плачет....

очень прошу помощи.. . больше не у кого спросить.. . я познакомилась с молодым человеком . он живет у нас дома . временно . мы с ним начали общаться, и он очень сильно мне понравился.. . мы целые дни проводили вместе . он делал мне комплименты, брал с собой на рыбалку, было дело успокаивал ...я просто не могу понять нравлюсь ли я ему (((( может он со всеми так ? :""( очень боюсь ошибиться.... завтра я уезжаю на учебу и боюсь больше никогда его не увидеть....

На
Ната

Есть такая категория людей, настоящие социальные проститутки, которые с каждым человеком общаются как с лучшим другом, из-за чего их все и любят.
Вполне может быть, что твой прЫнц из этой категории)

Елена Тупикина

Если он проводит с тобой больше времени, чем с друзьями, то ты ему симпатична. Ему интересно с тобой, но топиться не нужно, а то спугнешь. Попращайся с ним и скажи, что тебе будет нехватать его общества, если парень не дурак, сам дальше сработает.

Эрадж

напишите ему записочку" вы мне очень приятны, если вы не против, мы могли бы продолжить наше общение" и смотрите что будет потом.

Андрей Дзюба

поговори с ним на о чем-нибудь, потом дай понять все!

Марат Елемесов

Скажи ему, что он всё это время не дал тебе скучать, а одной будет скучно. тогда увидишь его реакцию и он что то должен ответить.

Виталий Верещагин

это только тебе видно. . возможно, ты ему симпотична. единственный способ все узнать - это побольше расспрашивать его о его жизни, планах, о том, какой он и что о себе думает, чем занимается и т. д. Тогда можно будет сделать какие-то выводы. И вообще, если он захочет, возьмет у тебя хотя бы номер телефона