Ир
Ирина

как пережить? душа болит и сердце плачет.... душа болит и сердце плачет... меня оставил мой друг сердца. это так больно....

Гуля Смирнова

Ой девченки, хули нам красивым бабам???? свято место пусто не бывает...

Ирина

запастись терпением. время лечит, а лучше найдите себе увлечение. спорт, кулинария, вязание. то реально помогает

Даниил Малахин

есть повод заняться собой!!!! учиться психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной)))) ) очень много в ютубе роликов на этк тему))) один из них-***Женщина на грани**. посмотри)))