Серега

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ВЫБРАЛ ДРУГУЮ? КАК ПЕРЕЖИТЬ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ? (((

Алексей Емельянов

Смирись и займись собой)

Максим

Отпустить.

Александр Канин

А он что, последний мужчина?))

Одна Такая

А не надо влюбляться пока не выбрал Вас.

Анастасия Пластинина

глупо об этом думать, радуйся-освободили от обузы-это первое, значит он не нужен вам, и лучше всего все время и энергию впустить ни в мужика, а в построение своей жизни, работа до поздна. тусовки с подругами, поездки, увлечение, какой понт с этих мужланов?

Сергей Васильев

Дай сердцу " переболеть" ( отпусти если любишь его .

Сеймур Мисирханов

можно попробовать его вернуть, если не получается - окунуться с головой в работу/учебу/хобби, только не сидеть и не страдать дома

Екатерина Королькова

Скорей езжай в путешествие. Заграницу. "Морской воздух порой творит чудеса".

Ди
Диана

В первую очередь не испытывать отрицательных эмоций. Подождать, т. к. я понимаю, он сам метался между тобой и ей. В таких случаях даже в браках начинаются конфликты и очень быстро. Если начнет проявлять внимание к тебе, если любишь, не отвергай, не обижайся, потому, что он в жизни чего-то недопонимает. И если он снова начнет ухаживать за тобой, значит это что-то надо понять вам обоим.