Юлия Влодавская

помогите мне я люблю двух девушек обе крайне дороги и любимы мне я не знаю что делать сердце разрывается от слез

Nurik Isakov

Сейчас разрыдаюсь тоже, как трогательно, заводи гарем и не парься

Са
Савченко

брось монетку

Им
Императрица

брось брюнетку.

Андрей Постников

А они то тебя любят? Надеюсь это ни какая нибудь Вера Брежнева и Тина Кароль))

Алексей Пискунов

Срочно что то решай. Ты не турецкий султан. Пока одна из них не умерла по твоей милости. Женщины при таком раскладе когда узнают очень жестоки.