Сергей Толкачев

Болит ли сердце, когда задевают душу?

Когда человек любит и узнает неприятные новости об объекте любви - у него болит сердце, руки потеют и т. д.
А когда девушке не пофиг на наличие девушек у парня, с которым они не вместе, но очень близко общаются, и её задевают некоторые ситуации с ними связанные, у нее болит сердце? или просто неприятные ощущения? какой смысл она вкладывает, признаваясь ему в этом?

вдруг кто был в похожих ситуациях

я спрашиваю конкретные вопросы.
тут не написано и части из ее поведения, чтобы делать вывод о том, что она чувствует.

Слава Горбачев

чувство собственичества

Сергей Безносенко

вы хотите об этом поговорить?

Орхан Нурлы

Однозачно

Энвер Джапаров

Коробит от ощущения когда, твое кто-то уводит из под носа