Иван Зюканов

Запутался в себе

Началось все с того, что в этом году я поступил в универ. В ту же группу поступила девушка по имени Таня. Мы с ней быстро нашли общий язык. Думаю, можно опустить, как мы его нашли и почему. В общем, все дошло до того, что я влюбился. Когда я сказал ей о своих чувствах, она мне объяснила, что я ей понравился с самого начала. НО! В если в общем описать ее речь, то ей не нравятся всякие телячьи нежности, прочие вещи, и вообще, я первый, кому она позволила называть ее Танюшей. Что это все - проявление слабости. И что свободу она ценит больше всего, а отношения будут только связывать. Я с ней поговорил на этот счет, она сказала, что подумает, и в конце концов решила, что стоит попробовать начать отношения. Мы начали встречаться. Вначале все шло хорошо, но постепенно она просто начала от меня отдаляться. И, в общем, иногда я не мог не то что обнять ее, не мог даже взять ее за руку, когда мы куда-то шли вместе. Прошло две недели, и она решила, что нам надо расстаться. Что хочет быть одной, со мной чувствует себя связанной. И что вообще не хочет отношений. Ни с кем. И сказала, что я достоин лучшей. Для меня это было ударом. Сначала я попытался вернуть ее. Обещал, что все будет так, как будет удобно ей. Никаких ограничений в поведении (которые по большей части были проявлением заботы) . В ответ услышал, что если я буду чем-то постоянно жертвовать, никаких отношений не получится. Тогда я решил ее отпустить. Даже один раз попытался отвлечься на другую девушку. Ничего с ней не получилось - я на нее и забил. Но теперь прошло три месяца с тех пор, как мы расстались с Таней. И у меня до сих пор остались к ней чувства. И я не знаю, что с ними делать и куда деться.

Мария Федотова

"За свободу бодрятся рабы"... "раб"-широком смысле слова.. . PS. только в двух случаях человек дорожит свободой: не знающий Любви.. . потерявший/страх разочароваться.. /Любовь...

Ди
Дима

К сожалению так бывает, в такой ситуации могу только посочувствовать...

Са
Сангерим

Еще Александр Сергеевич, наш Пушкин, сказал, что чем меньше женщину мы любим, тем легче, именно Легче, нравимся мы ей, Запомни!

Андрей

забудите со временем

Д*
Дельт@план ***********

поможет только время..

Энже

ну врядли их у тебя кто то купит а вообще попробуй напиши объявление на авито

Екатерина Петрова

"обещал что всё будет так как удобно ей".
это прокол.
сохраняй себя в любом случае.

Денис Нестеров

Значит где-то там глубоко внутри себя она закомплексована сильно, такие вещи проходят только со временем. К тому времени ты и универ успеешь закончить. Нет дорогой. тут тебе выще посочувствовал кто-то из женщин, да так и есть, такое бывает, но вот только будущего у тебя с ней не будет. Жми на учёбу. На первом курсе себя как поставишь, так все и пойдёт дальше.