Юлия Дмитриева

запуталась помогите!

встречалась 2.5 года с парнем. Так получилось что одно время я очень часто общалась со своим другом а парень ревновал. И год назад всплыло что он встречался с одной малолеткой и писал ей я видела их переписку как она и он мне сказали что поцелуев не было... ПРОХОДИТ ГОД Я ПЕРЕЖИВАЮ МЫ ВМЕСТЕ часто ругаемся друг с другом, я знаю он мне не изменял физически, да и меня за 2.5 года не лишил. Мне до этого случая пофиг на него было да и что у него кто то вконтакте есть я заметила не сразу, а после этого случая прям закипела потому что поняла что люблю и не хочу чтоб у него кто то был. Незнаю что делать у него спрашивала он с ней чисто вк переписывался и компаниями гуляли, да и специально он так как ревновал меня к другу. Мне очень плохо без него он просит вернись дай шанс я незнаю что делать.... прошу вас не пишите нового найдшь жизнь длинная. Я хочу чтобы мы вместе были но простить не могу

Наталья Герасимова

Начну из далека.. . Было мне ...встретил девочку и так загорелся, никого не видел, кроме неё . Долго пытался заговорить, подойти, предложить.... Не мог себя пересилить... (я скромен, теперь другой) . Получилось как-то у меня всё-таки пересилить. Было хорошо, началась бытовыха, ну и дальше.. . Мне помог братка: "Любишь-покажи, что любишь, ревнуешь - покажи это, но ни за что не упрекай, упрёк - поиск к совершенству, лучшему. СОВЕРШЕНСТВА В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! (я промолчал про измены, которые никак нельзя допускать, так как будет хуже). Вызови на откровенный разговор, где хотите узнать не желания друг друга, а как легче было бы кому от чего отказаться. Например: "Мне так хорошо с тобой, когда ты меня просишь погладить тебе спину (мне прикольно от - того что я доставляю тебе наслаждение. " не влезает, пиши в ликчку, обязательно отвечу

Сергей Садовский

дай... .

шанс... .

на месяц.

за месяц--чтоб всё оформили в загсе.

удачи тебе.

Ан
Аня

а чего тут прощать -то не понимаю)) измены как таковой не было.

Аленочка Потапова

ты уж определись для себя сама!

Елена Лагуткина

Некоторым можно дать и сотый шанс, а некоторые не используют и первый