Ма
Марина

я запуталась помогите...

мы расстались с парнем в августе, до расставания все было замечательно мы любили друг друга.. но расстались.... в октябре он возобновил отношения просто общаемся большего он не хочет, но говорит что любит скучает говорит чтоб я быстрее приезжала (я сейчас уехала с родного города на учебу).. но если так говорит почему не хочет возвращать отношения?

может из-за того что в разных городах? или просто будет мной пользоваться?

Елена Burtovaja

Без запятых сложно читать ...мдаааа

Алексей Гавронский

Забей и иди спать!

Св
Свет

чужие дяди-тёти проблему не решат.. самой свою судьбу надо строить

Ли
Лидия

бдет пользоваться ))

D M G

Ни кого пока не нашел, вот и дёргает вас обратно для личных целей, вроде типо пообщатся а на самом деле потрах.. ся наверно хочется ему. Скем как не свами?!;)

Julie Volkoff

Ответ в тебе. Причина изза которой вы расстались не пропадает сама собой. Он не ваш человек, если не может удержать. Конечно если ты не из тех, кто ждет рыцаря на белом коне, то извлеки из этой ситуации максимум выгоды для себя. Кстати эгоизм очень распространенная вещь и в ней нет ничего плохого, чем ты больше любишь себя, тем больше плевать что о тебе думают другие. Хорошо это или плохо? Решай сама