Сергей

что мне делать если в отношение вошла черная магия?

мы встречались с парнем около 3-х лет по началу все было хорошо любовь сильная!!!! мы так были счастливы!! в нашу жизнь ворвалась его бывшая начала на нас колдовать под моими окнами дохлые черные коты, под его дверью всякие проколотые куклы кресты из веток каких то, из потушенных сигарет ...На машине тоже куча крестов... он сошел с ума у нас все стало плохо я не могу с ним справиться ...постоянно хочет убить себя, на меня вроде ничего не действует не верю в это и ту кошку даже не трогала.. а он возит ее... я его умоляю в церковь пойти он меня не слушает, ведется на все это нашей любви пришел конец!!! что мне делать я по гадалкам ходить не хочу!!! мы так были счасчтливы с ним, что мне делать???! вместе уже не живем

и мне угрожает ужасно... убить меня хочет!!

Mamed Mamedov

Алла.... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, плиз!! !
отпустите его... та дура скоро угомонится... заполучит его, поймет очень быстро, что он=НЕ ТО, О ЧЕМ ОНА МЕЧТАЛА.. .
отпустит его.. .
но Вы продолжайте поддерживать его изредка, просто как друг... а там видно будет; )
хотя я думаю, что этот человек все-таки НЕ ВАШ.. .
у него ДРУГАЯ ДОРОГА;)

Петр Черешнев

Если та девушка такое вытворяет, видно он ей действительно очень сильно нужен. Да туда ему, в общем-то, и дорога (к ней обратно) , если такой внушаемый человек. Вы сильная, и лучше пожелайте им счастья - а впоследствии найдёте и своё счастье, с кем-то тоже по-настоящему сильным.

Сергей Бородкин

Что делать? Не верить ни в какую магию. Всего этого НЕТ! Если с ума сходит бывшая, то вам следовало бы просто посмеяться, а не грузить себя и его выдумками. То, что вы не живете вместе, причина только в вас обоих. И вы знаете в чем. А в церковь ходить надо, но искренне, а не по принуждению.

Ренат

Нужно идти к человеку, который занимается белой магией. Если приворот имеет место быть ни церковь, не вы не справитесь. Идите и не тяните время. Только не нарвитесь на шарлатанов, поузнавайте через знакомых..

Ринат Галиев

просто последующие хуже предыдущих

Марина Алаторцева

Иди в церковь сама и напиши записку за здравие на 40 дней и себе и ему!

Дмитрий Опарин

Мне кажется ее надо в психушку cдать если это реально

Юлия Науменко

А может это бумеранг???? из прошлого