Да
Даша

Считаете ли вы что противостояние Запада против России будет вечно так как Православная

Россия унаследовала от Византии Православия. Западная часть Европы католической верой всегда враждебной стороной относилась Константинополю устраивала Крестовые походы, Византия как не старалась иметь мир Западом, в итоги начала рушиться в смутах и закончила своё существования приходом турков, запад кинул их как не прося о помощи, этим ватикан решил избавиться от рассадника православия. Так стало происходить и с Россией по такому же сценарию начиная с 17 веков закончившийся с падением дома Романовых что без участия руки запада этим не обошлось, так как всегда Россию тем более Православной культурой никогда не хотела видеть сильной тем более с обширной территорией.

Александр Николаев

Запад не против России. Россия против запада, а запад защищается.

Светлана Быличкина

Румыния православная, только она к Московскому Патриархату не относится .Румыния в составе ЕС и член НАТО
Россия до пришествия антихриста сохранит свою веру ..
вчера читала, что на Украине 63 % православных Московской Патриархии, в России меньше (в процентах)

Елена

Всегда будет противостояние

Александр

Московия пробовала стать православной, а стала чисто сатанинской.

Димка Горин

Запад завидует России, потому противостояние будет всегда

Маргарита Бузыкина

Россия для запада была и есть кость в горле, потому что мы всегда были и будем ОСВОБОДИТЕЛЯМИ. Опричнина у нас тоже периодически случается, но большей частью - Россия - гарант стабильности в Мире.

Н К

У России всего два союзника --её армия и флот . И это давно пора понять ---и гнать из страны пятую колонну ...что поёт песни за деньги США.. На Новом Арбате повесили обличительный баннер с портретами Арбениной и Макаревича — Рамблер-Новости
.