Lika Len

Противостояние на Украине, это Евразийская имперская Россия против демократичного запада

Мурад Мамедов

Это народ против оккупантов.

Сергей Маркин

Демократия плясать по указке пиндосов?: -)

Юл
Юлия

НЕТ. . ЭТО ИГРЫ ВЫСШЕИ ЛИГИ ЗА РЫНОК СБЫТА В ЕВРОПЕ.

Ozod Matkarimov

А хохлы, как обычно, не при делах. )))

Антон Дворников

это бешеная собака запада против украины и русских

Бек Пашаходжаев

Нет. Это наши буржуи, сцепились с американскими. А рядовые россияне, украинцы, европейцы просто инструмент борьбы. Лузга, короче.

Андрей Репин

Имперская и евразийская звучит очень даже не плохо ...а вот демократия сомнительно )

Аленчик Капитонова

Да нет там никакой идеологии. Интересы одних против интересов других.

Alexander Safronoff

Ну вот и слава Богу, что вы это поняли. Лучше поздно чем никогда. Почитайте у Киплинга"Балладу о Востоке и Западе" может и поймёте, что к чему и о чём это я...

Николай Казаков

Я думаю, что само понятие "Запад" себя изжило еще в середине 20-того
столетия. Скорее противостояние России и развитых стран. Или, как
их называли в Советское время, капиталистических стран.

В альянс стран, выступающих против России, входят: США, Канада, ЕвроСоюз, Австралия, Япония и Южная Корея.

Что же касается вообще развитых стран, всех, которые только существуют, то
сюда можно добавить еще Бразилию, Китай, Таиланд и Малайзию.

Заметим, мимоходом, что если Бразилия, США, Канада и ЕвроСоюз находятся западнее России, то Австралия, Китай, Таиланд, Малайзия, Япония и Южная Корея находятся на Востоке и Юго-Востоке.

Владимир Фалеев

Это попытка США отстранить Россию от тесного сотрудничества со странами ЕС, от возможного возникновения союза с ними. Если же говорить именно о нынешней ситуации на Украине, то, по всей видимости, Штаты пытаются или вытеснить Газпром из Европы, или же взять под свой контроль его деятельность путем овладения газотранспортной системой Украины. Это их главная цель. Кроме нее имеются и другие - прекращение сотрудничества нескольких украинских заводов с нашим ВПК, и продвижение баз НАТО на восток.

Ан
Анна

Особенно ---ДЕМОКРАТИЯ -- в Югославии, Сирии, Ливии ...а теперь вот в ДОНБАССЕ ...
Ведь проще ---ДОГОВАРИВАТЬСЯ с собственным НАРОДОМ !

Эй, ПАЛАЧ ПоТрошенкА !

СКОЛЬКО ещё СМЕРТЕЙ возьмёшь на свою ГРЕШНУЮ душу, прежде, чем ВЫВЕДЕШЬ своих ДУШЕГУБОВ из городов и сёл Донеччины ?!