Янина Полякова

Можно всем народом России собраться и написать на Власть исковое заявление за дефолт 1998 года?

17 августа Правительство России объявило о прекращении платежей по ряду обязательств, в том числе ГКО и ОФЗ.

Ведь Власть занимала у народа и его кинула.

Наталья Александрова

не простое это дело примерно 100 000 000 человек собрать, да и активистов быстро вычислят и на свою сторону переманят

Максим Русаков

Собирай, как соберешь, сообщи)))))))))))))

Андрей Паршин

У власти стоял Ельцин, ему на могилку подписанное отнесёте?

Илья С

Борьке ёлкину с черномырдиным напиши.