Юлия

Стоит ли просить НАТО помочь нам справиться с Путиным или он сам уйдет?

Sitora Vip =)

На Путина всё НАТО нужно? Мужик, уважаю...

Олег Захаркин

брысь, укротролль

Nefillim

Да вы и так с протянутой рукой и снятыми трусами стоите уже год

Анна Никуленкова

Да он к вам и не приходил еще толком

На
Надюшка

Проси ! :))

Елена Пастухова

мотя кто такой нато?

Ирина Федорова

Попросите, попросите, может они вам еще разок в рот пиписок насуют))))

Владислав Шклярук

Путин не уйдет. У него с нами КОНТРАКТ с возможным продлением полномочий.

Вл
Влад

За пол года "русско-украинской" войны эти русские настолько оборзели, что даже на войну не пришли

Юрий Эртелев

Ну а почему бы и не попросить? У вас это уже вошло в привычку, просить.

Сергей Жуков

Ты лучше у них денег для оплаты за газ попроси, сука.

Х)
Ханя )

ВАМ, это хохлам?
Просить бесполезно, уйдёт сам, когда придёт его время уходить 😉

Иван Браголя

Проси муфлон, может и откликнутся )))