Елена Тупикина

Почему Россия такая большая но бедная, Италия, Индонезия меньше в 50 раз но по богаче РФ будет?

Любовь Минаева

Воруют наверное меньше.

Romizshoh Dustmurodov

Индонезия по уровню ВВП оп душу населения победнее будет. А территориями не надо разбрасываться, даже укры, которые беднее России, и то за свою территорию переживают.

Олеся Чунихина

Слышь, а точно, тока вот чё это ваши шлюхи в нищую Россию едут и строители ваши то же, а?

Элен Малькова

То то европейцы этим летом стонали что бедные русские туристы теперь к ним не едут деньги тратить, а предпочитают страны востока и Азии.

Олег Панк

Так Италия или Индонезия?
Про Италию соглашусь, про Индонезию - готов поспорить

Володя Tigrenok

Ты в Индонезии был хоть раз? Там на российскую пенсию можно месяц гулять как хорошо зарабатывающий индонезиец.
пс: в Италии я не был, не могу сравнить уровень жизни с российским. В Испании похуже, но терпимо

Аслан Абаев

Лжи многовато Обещаний невыполненных. Народ не считают за людей. Воровства в государстве много.

Андрей Лебедев

В России холодно, однако. Шубы, валенки с начесом покупать нужно. А в теплых странах можно и в одних труселях расхаживать. Трусы стоят дешев шубы.

Pavel Simindeyev

не Россия бедная, а ученики.
вот когда тебя научят не рыть яму другому, тогда и спросишь.

Сергей Бабыкин

Там капитализм уже давно (Италия)
и не такая уже богатая страна... там кризис....

Антон Сычев

а чего же ты такой бедный, а столько стран посетил, а это денег стоит, значит ты убогое трепло !

Lusilda Yudashkina

А ты посчитай сколько стоит государству, что бы твоя машина ездила по Москве зимой. А потом помнож на все Российские города и посёлки. Прибавь очистку медугородки. Вот и по думай кто беднее. Я уж не говорю о себестоимости жилого фонда и его обслуживании. Плюс зимняя одежда и обувь. И урожай у нас один раз в году, а не два и не три. Усёк разницу, или так и не дошло?

Татьяна Махалина

коррупционный размах побил все "рекорды"

Роман

Хохлов зачистим и все пучком...

Юлия Спиридонова

А Япония ещё меньше, но не они под прицелом тьмы. Это Россия ( Гиперборея) их извечный враг. Ставленников тёмных тут много.

Анастасия Кулеева

эти пространства у нас как правило использовались для строительства концлагерей