Юлия Щербакова

Если сейчас посадить всех, кто действительно должен быть посажен, - покажется ли 37-й год ссорой в песочнице?

Врачи, вымогающие взятки; учителя, побирающиеся у родителей; менты, не шевелящиеся без подогрева; сантехники.. . и так далее.

Юрий Юрий

Про 37 ой вообще забудут

Светлана Тазина

а почему только с врачей начали? Давайте с самого начала! С министров! Рыба гниет с головы.

Виталий Скрупскас

А кто же нами руководить будет?