Олег Мартынов

Верите Пуитину-что 37 года не будет ??

Ходор сидит... Береза убит... Удальцов и Навальный сядут... Собчак выгнали...

Наташенька Симакова

Верите Пуитину-что 37 года не будет ??)))Скорее так будет ли Путин "2037г ( 86л)

Игорь

Сначала 17 год.. . а там посмотрим...

Дмитрий Доркин

Был 37 год, был и 53 - й. И в этот раз будет так же. Может Вован и Кощей, но не Безсмертный!!!!

Александр Косов

ещё хлеще будет...

Ле
Лейсан

он может и хотел бы его повторить. но не с его челкой. А главное время уже не то

Андрей Николаевич

И что, после 36-го сразу наступит 38-й? Конечно не верю, это бред.

Сергей Заллентинов

Будет коммунизм

Светлана Гудименко

как не будет, 2036, ..2038, в этом разрезе 37 обязательно будет,
а вообще, со времён египетских пирамид человек не изменился ни на йоту

Егор Коваль

У нас в военном городке для ветеранов в прошлом году построили дом. С помпой выдали ключи. А в нынешнем году обвалились балконы, пошли трещины. Вот для таких строителей нужен был бы 37-й год. А то аферисты всех мастей ничего не боятся. Но самое смешное, что этой строительной компании уже нет.

Рустам Махмадиев

так ли страшен был 1937?

Геривенко Виктория

какой нибудь другой будет

Анастасия Ситникова

может он будет немного раньше. . пока все разворовать не успели?

Abusufyon Muslim

Ну, Вы и примеры привели. Если бы у меня были возможности такие как у Президента, про этих бы уродов вообще бы никто не слышал.

Ирина

Изменились времена и нравы.

Да и перечень мелковат)))