Олька Коряпина

Вам не кажется, что если сегодня госслужащих начать справедливо судить, то получится 37-ой год? Если не хлеще..

Ведь все эти проворовавшиеся чиновники, подрывают силу государства, ослабляют его.. Я уже не говорю про секреты, которыми торговали в 90-е без какого то риска быть наказанными.. Все эти люди, самые настоящие враги народа и именно они поливают грязью товарища Сталина, потому, что им очень бы не хотелось повторения справедливого суда..

Мария Болотина

Надеюсь этот год начнется не в 2037, а пораньше.

Юлия Мухина

Что там 37-й. Инквизицию бы.

Светлана Созонова

Прежде чем судить одних посмотри на себя, наверняка найдётся за что и самого осудить можно. Госслужащие не всегда ими были и тоже также других судить хотели. И что? Всех теперь судить будем, кто Госслужащим станет? А заодно и
всех остальных осудим. Не суди, не судим и будешь.
Тем более. не знаешь людей лично тех, которых ты судить собрался.