Марк

37 -ой год это пример справедливого исторического возмездия или жестокая прихоть тирана и его приспешников?

Алексей

В преддверии Великой войны уничтожение 5-й колонны и вредителей - обязанность государства. Тот же хваленый маршал Тухачевский расстрелян не столько за якобы шпионаж в пользу Германии, сколько за внедрение в производство "картонных" танков, броня которых пробивалась винтовочным выстрелом. Наделали тысячи штук и на помойку после одного выстрела.

Ол
Ольга

Вся правда до конца неизвесна.

Евгения

Возмездие за уничтожение православия, беспощадного уничтожения священников и бессмысленного разрушения церквей