Юл
Юля

Вообщем если к власти придёт какой нибудь тиран наподобие Кобы ,я первым запишусь в его ряды ,чтобы вас жестоко карать

Евгения

Грамотный тиран периодически мочит своих помощников, чтоб показать какой он справедливый.

Ма
Мария

Не был Сталин тираном, времена были такие)))

Марина

Только Империализм спасет Россию, при чем монарх будет из простых людей!

Ви

Егода Ежов и Берия тоже как ты думали,да в английские шпионы попали

Ан
Аня

Вот после записи место жительства и занятие может не понравится:ГУЛАГи могут появиться.

Ал
Алёнка

В чём вопрос?

Ха
Хариша

Вас опередят(например я) и покарают раньше!!!

Ульяна

я тебя огорчу... в его рядах ...смертность от смертных приговоров была намного выше чем среди простых смертных..)))).. сегодня ты караешь а завтра тебя..)))) так что по приходу такого как сталин ты в лучшем случае из его рядов через месяц окажешься под Магаданом..))))

Ол
Олег

Сталин тираном не был а карать надо таких как ты и всех депутатов воров т,е.всех

Александр

А кто такой, засранец, чтобы нас карать?