Ильсия

ох ребятки, путиноиды! чувствую Удальцов придёт к власти - жопа вам будет! )))

Екатерина

Удальцов - это пешка в чужой игре. Он сем ещё не понимает, что является романтиком "революции". Но "романтиков" в случае успеха заменяют жулики, чтобы воспользоваться плодами успеха, а в сучае неудачи "романтики" идут под забой первыми, как самые одиозные фигуры. Ищите "кукловодов", котрые не рекламируют себя, а только дергают за ниточки.

Анжелика

Не дождётесь!!!

Ян
Яна

А путиноиды к палестинцам сбегут и будут жить в лагерях беженцев ...Путинцы и палестинцы даже названия схожие ...))))

Роман

Ты их так не пугай)) у них и так жуткий баттхёрт, когда их упоминаешь))

Ин
Инкогнито

Да как всегда ничего страшного не будет, одни Евреи сменят других Евреев. Круговорот евреев в природе.

На
Натали

причём жопа с двумя П

Иг
Игорь

напиши крестик на ТЮТЮКИНЕ!

Ак
Акрам

Удальцов не придёт к власти ...
На Удальцове можно ставить крест после его связи с Гурджи ("Грузином") !

Ан
Анютка

Удальцов никогда не придет к власти...

Кс
Ксения

Никого мы брать не будем в плен,
В плен сдаваться тоже – не для нас,
И для всех шакалов и гиен
Каждый смерть в себе самом припас.

Алла

Нашему теляти волка бы загрызть. (с) Мой дедушка. И ведь прав был старик.

Ko
Kostya

Это точно)) Путиноидам на Селигере тогда устроят второго Брейвика))

Ро
Роман

Не надейтесь, Петя: путиноиды вмиг станут удальцовцами, и опять жопа будет Вам и мне.

Эдуард

Кто прийдёт он ходить то еле может!

Анна

этому клоуну только в цирке и место

Аня

Ему ещё надо научится мраморное мясо выращивать.

Антон

Я не стороник Путина .Но Удальцов не придет.Кто его знает дальше МКАДа

Айдар

Не Удальцов придет ,а Аня Семенович. У неё тоже ума не лишка,зато есть на чё посмотреть.
Так что,жопой ты чувствуешь ,Петя,а не головой!!! Это неправильно!