Анна Шаповалова

Что бы было сердюком в 37 году?

Сергей Калинин

Потяжелел бы на 9 грамм.

Ирина Мурлина

расстреляли бы как врага народа

Б_
Белла ____

Расстрел в течении одного дня. Сталин и за меньшее расстреливали. И правильно делал. Если бы войну встретили с этими ворошилова, тухачевскими, блюхерами, якировами, и прочими остальными бюрократами, то Гитлер сходу разгромил бы СССР. Жаль, что не всех. Из-за них так долго вели войну.

Наталья ****

То же самое, что и со Сталиным в 2013

Tanushka Skorokhodova

Расстреляли бы без суда и следствия

Ильшат

Сослали бы на дальний восток.

Леонид

Кто знает что там в будущем будет

Savanai Larsi

Сталин уважал воров, потому, что сам по молодости грабил банки.

Сергей Давлетшин

он бы работал грузчиком с малолетства и был бы никем.

Ольга Филатова

Мгновенно распылили бы на молекулы, его, всю родню, любовниц, знакомых и подельников. Публично. Показательно (для других ублюдков) .
Безопасность страны была главным приоритетом у Сталина.