Ге
Геннадий

Путин сказал что у нас не 37 год, а какой 38 что ли? пора ГУЛАГ открывать

Виталий Красилов

ага... 53й похоже! (Ворам отдышка-легавым крышка)

Ки
Киряхинсон

зачем гулаг а опричники зачем ему..

Сергей Сударев

А ты хоть знаешь, что такое ГУЛАГ? Подрасти....

Андрей Новичков

Ваши великие мыслители из креативного (кто бы знал, что это такое) класса задолбали всех 37-годом. Скучают видимо, рученки чешутся.
Вот Путин им и ответил-у нас не 37 год, живите спокойно, не пишите доносы друг на друга. Не ждите, что рядом живущего посадят и вы нагреете руки на этом.

Екатерина Потапова

не мельтеши, всё это суета, не стоящая внимания, тебя отвлекают от более главноного

Лиза Гончарова

может он имел тысяча восемьсот.. . политика сложно понять.