Юрий М

Население уже подготовлено, к 37 году, сдавать соседей, Макаревичей, несогласных?

Александр Степин

Уважаемые господа, население в этом плане не нуждается в подготовке. Оно всегда готово и ждет команды "фас".

Nadyusha Belaya

А что их сдавать то? Говно само всплывает.

Мария Репетенко

да.. . макароныча сдадут в зраиль

Игорь Руссков

кому сдавать

Lilian Stratulat

и какая будэт зарплата ?

Магдалена М

никто никого никому сдавать не будет. мы ж в россии- сами разберемся)...

Макс Хомяк

Полицейское государство воспитывается уже давно. Например, посредством телепередач со всякими скрытыми камерами, слежкой друг за другом, доносами и т. д

Татьяна Семёнова

Всегда готово! Вон ДНР всего полгода, а уже пришлось бланк специально заводить, а то народец безграмотен, но стучать рвется. Счас Старороссия почин подхватит