Виталий Бондаренко

украинцы могут любого чиновника люстрировать а на России сидят на местах по 15 лет и ничего не бояться.

где свободный народ?

To
Toru

В России нет мусорных ящиков.

Ева Матиева

Так наши в самой думе, друг друга так в каптёрках люстрируют, шо вай вай

Соня Петрова

Ага, когда Порошенко будет люстрирован (тьфу, слово то какое противное) , тогда и пиши об этом.

Ру
Рус

Когда Коломойского люстрируете - тогда будет о чем говорить.

*** Натали ***

Тебе реально кажется, что на Украине свобода??

Irishka S.

А если посмотреть, кто приходит к ним на смену.. . В общем, поручик, вы детей любите? Не очень, но сам процесс...

Татьяна Горева

А может кто-то и боится. Украинцы подали интересные идеи наказания чиновников. Не дай бог, заваруха начнётся...

Галчёнок Лисина

Там не только чиновников люстрируют..., но и грабят мирных людей магазины и банки.

Александр Князев

Пока не видно люстраторов Кличко, Коломойского, Авакова, Тимошенко. Видно только бандитские нападения 20 на одного. Наверняка хорошо оплаченные.

Ольга

тимошенко с парашей видать хорошо по этому закону отбашляли украинцам.))) все разом разбогатели, и зажили счастливо))))) а мы придёт время со своими разберёмся, но покруче. у нас есть Сибирь для исправления. а у вас нету))

Tommy Haku

Чтобы менять одних идолов на других, много ума не надо. Но будет ли от этого хоть какая-то польза?
Когда в Киеве днепропетровские олигархи сменили донецких, стало ли людям от этого лучше? Вряд ли, даже хуже стало.
Или после того, как снесли памятники Ленину для того, чтобы на их месте установить памятники такому же идолу Бандере, заживет ли народ счастливо? Сильно сомневаюсь.