К Е

сколько вам нужно денег в месяц для счастья?)))

Егор Заводнов

Для счастья денег много не бывает..., может поэтому его невозможно купить.... ) А на месячные расходы обычно всегда не хватает одинаково.... ) чем больше, , тем еще больше.

Екатерина Асатрян

60 тыщ хватило бы

Яночка

Скажу вам честно, мой уровень счастливости как-то не от количества денег зависит. И не думаю что много денег сделают меня счастливее.

Лидия Евдокимова

сколько надо денег для счастья?
интересный вопрос.

Наталья Тимочкина

одноразовое пособие в размере 10000000 евро

Ярослав Воронков

Мне для счастья нужно, чтоб все мои близкие были здоровы, а деньги любые я быстренько профукаю, какое же это счастье.