Юлия

Сколько вам денег нужно для счастья?

Морсик

Для СЧАСТЬЯ деньги не нужны.

Ев
Евгений

Для счастья деньги не нужны. Тому есть масса примеров - есть много людей с разными деньгами - большими и маленькими, но при этом не ощущающие себя счастливыми

Юля Никитина

1 миллион рублей

В.
Вячеслав .

Да сколько перепадет... все равно предлагается что они "типа сверху упадут"...сколько ни свалится-все хорошо))

Александр Булов

Хороший способ заработать денег для счастья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Попробуйте

Александр Березин

не в деньгах счастье

Влдимир

Для счастья нужны здоровье и удача, они напрямую от денег не зависят. Но и пара десятков миллионов тоже не помешало бы.