Сергей Горохов

-- Скажите ...честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.

Маргарита Шевкунова

что толку считать, все одно никто ничего не даст и ни чем не поможет, окромя обчищения карманов, под предлогом помощи, чтобы не надорвалась, нося гроши в карманах.

Роман Фамилия

И в чем вопрос?

Настенка Варанкина

Крыша над головой есть, возможность поесть каждый день тоже. Что ещё надо честному человеку.

Anar Hesenli

Для счастья нужны не деньги, а нечто большее.

Ирина Белозерова

одну копейку. А каждый следующий день в 2 раза больше. И так целый месяц.

Эрлан Мурзаев

Обычно считается, что приличный уровень жизни начинается, когда ежемесячная рента начинается от 15 млн баксов, причём деньги должны быть вложены по категории ААА.
Но вспомните, что "богатые тоже плачут" и успокойтесь,
плакать никому из вас не придется, ведь не в деньгах счастье.

Анастасия Нестерова

а счастье это эмоциональное внутреннее состояние, деньги его не гарантируют, хотя играют немаловажную роль...