Extra Player

Сколько вам надо для счастья. Денег? только скажите честно..

можно написать не только деньги. Что такое счастье и сколько его должно быть - его надо для счастья. можно писать ощущения все что входит в ваше счастье..

Dear

Что б не кончались))

Oleg

Для начала 1.500 евро мне вполне хватило бы. Погасить остаток кредита и найти лучшею работу..

Андрей Буковский

8, только в горизонтальном положении)

Елена Петрова

Миллиард миллиардов чтоб построить миллион городов!!!

Юл
Юлия

1000000$ Мне хватит и на расходы и на инвестиции

Андрей Франчак

10 млн. руб в год вполне достаточно будет

Dg
Dguliss

25 млн. евро