An
Andрей

Почему столько ненависти в РФ к другим народностям?

Мне наоборот хочется узнать побольше о других людях.. . вот собираюсь съездить в Казань и Якутию. . поглядеть как люди в РФ живут.

Надеюсь, этот негатив только в инете.. . в реале все иначе...

Нина

В Чечню и Дагестан лучше съезди )))))))

Георгий

Счастливым людям ненавидеть некогда, они в другой реальности.

Альбина

100 %

Пора переходить к глобальному мышлению

Роман Гусев

Да нет такого! Все нормальные люди, только здесь выпендреша много.

Geroy Gs

мозгов нету

Анна Севастеева

Да какая нахрен ненависть? Никакой ненависти. И пофиг нам на кровосмешение и этническую мафию, на малообразованных агрессивных обезьян, калечащих периодически людей, нам тоже пофиг. Мне абсолютно без разницы, что они, увешанные дешёвым золотом, как новогодние ёлки, коверкая мой родной язык в ответ на сделанное мною замечание о некорректном поведении, обвиняют меня, в моей стране, на моей земле, в рассизме. Какая ненависть? Вы о чем? Да я всех обожаю!

Степанов

Мне похеру их ненавидеть, особенно ,
когда меня в Москве ножом порезали ,
сейчас, когда баранов режут,
насилуют когда народности наших русских,

и не из Якутии или казани, так что я не расистка, но мне негрятята никак для замужества не годятся, волосы в бороде -не те...

Алишер Носиров

Пережиток родоплеменного мышления. Страх иноплеменников.