Александра Мирошникова

Почему столько ненависти к секс меньшинствам, есть какое-нибудь адекватное объяснение?

Алексей Громов

Через три поколения биология запутается. Что вы будете делать с внуками в однополых браках. У них отношения бабушек дедушек такое же. Где вообще родственники?? Можно ли приемным детям в однополых браках жениться между собой какая общая мораль и ориентиры, ведь живем не одно поколение. Разрешается ли полигамия или нет? Почему тогда двое в браке если деторождение у них от третьего лица? Да и почему именно брак? давайте усыновляться, брататься, внучаться как захотим. В чем проблема. Если все разрешать так почему останавливаться? После однополых браков уже симптомом наблюдается легализация наркотиков, признание педофилии ориентацией, отмена семьи, введение биологическоого паспорта и лицензия на родительские права независимо от факта рождения ребенка.
Придется вообще пересматривать все право и юриспруденцию.
Если ЛГБТ хотят адекватности пусть заключают прайды а не браки. Браки в покое оставьте и гомофобия исключена. Постель личное дело каждого.

Руфат Гулиев

Почти все преступники, убийцы в той или иной мере в душе пидарасы. Убил пидараса - спас жизнь нормального человека. Все просто и понятно.

Светлана Пронина

Потому что это это не нормально! И я не понимаю, почему отменили статью за мужеложство, видимо во власть пришло часть пидоров.

Дмитрий Творанович

Гомосексуализм изначально был в списке психических заболеваний Американской психиатрической ассоциации (АПА) до 1973 г. С тех пор он был удален и теперь считается альтернативной ориентацией в АПА, а не болезнью как раньше. Гомосексуализм: (от гомо и лат. sexus- пол) - половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Если гомосексуализм - извращение, значит, его надо лечить. (4-5% - стабильный уровень психически ненормальных людей в обществе. Гомосексуализм прекрасно вписывается в этот показатель.)

Георгий Анисимов

Ненависть еще заслужить надо... А к мужеложникам просто брезгливость, а от этого отвращение.

Иришка

К сожалению люди не понимают, что геями не становятся, а рождаются. Гомосексуализм встречается и у животных. Это природа, ничего тут не поделаешь.
Вот парады опять упомянули. Да нет у нас в стране парадов такого формата, как в других странах. Есть митинги, на которые с целью побороться за свои права приходят обычные люди, внешне ничем не отличающиеся от натуралов. Насчёт пропаганды: все говорят, но никто не видел, смешно)

Ир
Ирина

Скорее отвращение.. . Что и понятно...

Татьяна Божок

Надо обделывать свои дела по тихому и не выставляться.
Как это делают маниаки традиционной ориентации...;)))

Алсу Хакимьянова

Мерзость это вонючая. Дерьмо в ...месить- ЭТО, по вашему, АДЕКВАТНО?))

Жанна Макарова

потому что у людей комплексы и рамки... они боятся выйти из них))

Валентина Рыжова

Не провоцируйте людей. Если не можете быть нормальными, то живите своей жизнь без всякой саморекламы и пиара. И имейте ввиду, что вы не имеете право втягивать несовершеннолетних в свою мерзость.

Македонин Смб

Осуждаю то, что не понимают...

Оксана Семенкова

Есть.. . Уж слишком они себя выставляют напоказ. Мы же не ходим на демонстрации за разнополые браки?

Аня Кузнецова

Не ненависть к секс-меньшинствам, а острое неприятие желания отдельных выпендрежников провозгласить себя "секс-большинством". Почувствуйте разницу!

Елена Шелепина

У каждого свой цвет и вкус, -Сказал бобик и облизал свои яйца!

(G
((Muzaffar Gapparov))

А какое объяснение тому, что человек инстинктивно давит таракана?

Вера

Опять вся рота идет не в ногу - один сержант в ногу

Мария Ионова

Ведут себя не прилично. Не думаю что если в такой форме пропагандировать традиционные отношения, восприятие к этому окружающих станет иным. Это просто не прилично. Гораздо приятнее видеть мамочек с детишками в парке, хотя всем известно откуда дети берутся, чем отвратительную выходку группы "бешенство матки" в храме.

Геннадий Орлов

лишь бы не было насилия, а там пущай вытворяют, что хотят, их проблемы

Стас Климов

Потому что радуга везде, они пиарят себя, только зачем.

Василий Будрик-Былинский

Если у тебя нет сердца, я взываю к твоему разуму : Остановись! Ни одна война не стоит того, чтобы не желать мира.