Аня

Можно ли в РФ собрать народный автомобиль типа жука в Германии, или появилось столько причиндалов

Как Вы думаете люди будут ходить? Могли бы купить по разным ценовым критериям, в т. ч. и студенты

Павел Мольков

Совок ни на что не способен. Кроме как на поддержку отечественного автопрома, который никому не нужен.

Ва
Вася

Так в Германии сейчас Volkswagen New Beetl - совсем НЕ бюджетный автомобиль...
И врядли стоит брать его в качестве критерия...
А создать малобюджетный автомобиль доступный почти всем - в принципе можно, вот только невыгоден он будет в нынешней России - почти каждый будет стремится поджать пояс и выпрыгнуть из штанов - но купить что повыше уровнем...

Александр Дмитриченко

Если туда в этот жук я влезу, то голова моя будет торчать на крыше в окне что-ли.

Любовь Чиненова

Вы себе не представляете, что такое открыть ларек в россии, а уж организовать производство.... (на одних откатах разоритесь)

ОК
Оксана Коскова

"Сколько не собирай-получится танк"!А если серьерзо-мозговитых мужиков много, даже при Союзе предлагали такое-Запад отдыхает...

Руслан Измайлов

Первые запорожцы были такие же. Ищите в интернете и обязательно найдёте.

Светлана Вершинина

Пока никому это не выгодно: -) У нас же девиз: купи - продай. Деньги - товар - деньги. Мы слишком бедны, чтобы делать дешевые вещи....