Олеся Молдавская

Шото гонят на украинцев мол типа продались кому-то.. . какие-то территории собрались отдавать. Если укры РФ не собираются

отдавать ничего, а весь народ поднялся на оборону против РФ, то кто там еще хочет что получить?

Лена Евтихова

Продались, а нам ничего вашего не нать! И своего не отдадим! А ваш народ клюнул на удочку
АМЕРИКИ. ВОЗМОЖНО ХОТИТЕ СТАТЬ колонией.