Байкер Саньча

Заметили, как укры регистрируют акки и пишут от имени граждан РФ, типа «Что наши войска делают на украине» и т. д. ?

Алсу Исхакова

Замечаем. И сразу жмем на кнопочку "БАН".

Ри
Римма

типа оппозиция))))

Ирина Павлова

дураков не сеют, не пашут, они сами родятся. США сказали : "Россия должна вывести свои войска". и никого не волнует есть они там или нет, главное - должна

Танюшка

зачем? если вы и так все знаете - оккупанты

Мм
Ммммм

Да есть тут один такой...

Ольга

Они подобны Галустяну, срущему под двери соседей и удивляющемуся, кто это сделал...

Екатерина Аксёнова

А действительно - что ваши войска делают в Украине?