Владлен Ситников

кто делал регистрацию в москве для граждан РФ? где лучше делать? расскажите

а если нет адресата, в общежитие студенческом живем, я студентка, а муж нет. у меня есть регистрация - у него нет, сказали сделать надо

Елена Зозулина

Друзья делали, лучше всего делать через госуслуги в ближайшем отделении УФМС, всё что от вас требуется - паспорт, заявление, адресный листок прибытия, листок учета (легко заполняется) и документ, являющийся основанием для вашего заселения по месту жительства (например договор аренды жилья или заявление от собственника жилья) .
Главное - всё это делается быстро и бесплатно.
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000023336_85.html#_description