Илья Пролыгин

Чьи войска воюют против Укров, в Домбассе, Захарченко "Спасибо" РФ говорит, но Наш Генштаб, отвечает "Пожалуйста",это не мы

Geroy Gs

Это военная тайна...)))))

Оксана Вершенко

не важно, чьи, главное нет покоя хунте

Кристина

угу.. бутусов пишет о 18 000 военных с рф.. а еще тыловые службы должны быть.. гсм и пожрать и т. д.. техника.. и никто не видит их.. чушь кароч для лохов.. оправдать свои неудачи

Анна Расулова

в других конфликтах намного хуже и никто их не называет их войной.
естественно у России свои интересы и она присутствует в Украине. и хочет она чтоб Украини не легла под Европу и не впустила ракетки на свою территорию.

а то что там выстрелили пару раз и чьи_то вопли так идите нах у нас враг у ворот