Любовь Дакиева

Остановленное контр-наступление Новороссии против укр-войск и затягивание переговоров о газе с РФ+

об оплате долга, может- это все :совокупность для подготовки к Весне 2015 г. к новой волне АТО против населения собственной страны и подготовки военных кадров укр-войск инструкторами ЕС, и США для вторжения к границам РФ ?

Кристина Петросян

Путину на руку такая вялотекущая война, он выигрывает время, которое работает против организаторов майдана!

Душа Мега

Да, если Путин не сменит элиту, то элита сменит Путина.

Андрей Воробьев

Новопидороссия должна скончаться еще до Нового года! Сколько можно над людьми издеваться!

Aйбек

Не, не надо до нового года. Надо до весны, зима отлично проявит работоспособность правительств молодых республик ДНР и ЛНР. Если конечно народ этих республик не выгонит эти правительства нах или не убежит сам.