Валентинка

Укры, которые говорят, что это наши бомбят украину? У вас с головой нормально? ТСН пересмотрели?

Ростовские границы тоже мы БОМБИМ?
Если наша страна агрессор, то почему беженцы, солдаты и призывники бегут к нам?

Наталья Косарева

Откуда у махновцев ресурсы.. .
Вести войну несколько месяцев?))

Александр Щербаков

А у укров когда-нибудь было с головой нормально? Всегда со своими причудами!

Руслан Москалев

:-))) Дурбецало, это не ТСН, это тупая москальская солдатня выкладывает информацию вконтакте. Где вас, учеников - недоумков только готовят?