Axtam Yunusov

Как (и кому) можно получить гражданство РФ? Есть ли какие нибудь ускоренные процессы...? Спасибо!!

Есть ли какие нибудь ускоренные процессы... ?
Спасибо!

Валя

При женитьбе на гражданке РФ - через 4 года .Но обычно берут деньги и кидают. Там ведь еще прописывать тебя на свою жилплощадь надо. А это никому не интересно. Иди в УФМС и проконсультируйся у инспектора. Там точно скажут, что и как тебе светит.

Анна Касаткина

Женитьба на гражданке РФ сильно ускоряет дело.

Оксана Егорычева

Программа переселения "соотечественники"