Людмила Марченко

Можно ли получить гражданство РФ через брата? и как?

мой брат является гражданином России могу ли я через него получить гражданство РФ? и как? Я сама гражданка Киргизии

Василий Пугачёв

И братца забирай. Вы же так мечтали жить самостоятельно от ненавистной России. Так сиди в своей вонючей киргизии, Мечта сбылась))) ) Или считаешь что вы тут кому то сильно нужны? * Братья *кислоглазые.

Егор

и его то надо аннулировать