Н&
Надежда &&&&&&&

Каждый гражданин РФ имеет право жить там, где захочет на территории РФ. Так почему же выходец Сев. Кава гонят к себе домой

Максим Захаров

потому, что борзые слишком

Соня Филаткова

любой гражданин РФ должен зарегистрироваться по месту нахождения в течение 3 дней, таков закон!! ! Поэтому гонят, раз незаконно живешь!! ! А во-вторых, выходцы с Кавказа ведут себя вызывающе, порой грубо и агрессивно, выглядят небрежно.

Никита Поляков

А что они выгнали русских из северокавказских республик, а теперь сами "дома" жить не хотят?))

Юлия Корниенко

кто нормально живет-работает- того никто не гонит.. . речь идет о преступниках и дебоширах.. асоциальные личности в России и свои есть- еще чужих держать

Лариса Князева

Видимо потому что не умеют жить там где захотят !!!:))) Вот почему то жителей Чувашии, например, никто не гонит к себе домой ?!!:)))))))))

Маша Кондукторова

Потому что взаимно! ..Не мы первые начали гнать!
Встречный вопрос задай жителям Кавказа!.. .
.. А, пока-что, наш ответ на твоей аве : "Хрен вам всем! "....)))

Сергей Ухин

Потому что в гостях хорошо а дома лучше

Сергей Горохов

Надо жить нормально. Сцуко, геноцидом на геноцид отвечать надо.

Алексей Егоров

гражданин, но не негр.