Алексей Кравцов

Я Гражданин Украины, переезжаю жить к девушке в город Омск на территорию РФ

мне надо выписываться с Квартиры Украины (где живут мои Предки)? ? чтобы получить Разрешение на временное проживание в РФ. и потом уже зарегистрироваться по месту жительства.

Ви
Виктория

Нет, до вашей "прописки" на Украине нашему ФМС никакого дела нет.