Ел
Елдос

Может ли гражданин Украины, приобревший ТС на территории РФ, передвигаться на нем за приделы РФ???

Я гражданин Украины, живу и работаю в России уже три года, у меня есть регистрация и разрешение на работу на год, я недавно приобрёл ТС и хотел бы съездить на нём на родину, возможно ли это или нет и что для этого нужно????

Федор Смирнов

зеленая карта, документы на машину